Отзывы

Отзывы

15.03.17 Меня слышат на работе

Мария, опишу подробно свои ощущения. Я как-то уверенно себя чувствую) стала чувствовать) Мне стало комфортно от того, что и мое мнение и слово теперь как минимум слышат. Интересно и непривычно, что я могу концентрироваться на закрепленных за мной задачах, а не бегать на побегушках. 
На работе сейчас ребрендинг, я в нем активно участвую, так как это маркетинг. Также новый руководитель слушает и вовлекает каждого в процесс, делает все, чтобы все были услышаны и решения не были приняты единолично. 

Еще я стала разделять для себя зоны ответственности. Если раньше готова была вступать в каждую тему, то теперь делаю выбор: если это не моя зона и это, по большому счету, не мое дело, что они там решат (даже если краем уха слышу, что решают криво), то я теперь прежде, чем вмешаться, каждый раз думаю и взвешиваю - мой ли тут маркетинг и стоит ли тратить на эти дискуссии силы.
Это позволяет расходовать силы на свои задачи, а не распыляться. Спасибо Вам!

Юлия Безгинова

Рубрики: психолог Мария Носова психолог онлайн Мария Носова психолог консультация вопрос психологу отзыв о работе психолога психолог в москве отзывы психолог москва психолог отзывы хороший психолог

Работает на: Amiro CMS